Auktion 124:

  Auktion 72

72-4462

Coban, Ismail

(1945 Corum - ansässig in Wuppertal). Die Verlobung - Hochzeit - Geborgenheit. Folge von 3 Bl. farb. Aquatintarad. 1985. Je ca. 31,5 x 24,5, Blgr. 50 x 39 cm. Sign., dat. u. num. Lose in durchsichtigem, mit Text bedr. OU. - Werknummer FR 136-138. Jwls. eines von 70 Ex.

Coban, Ismail | Bild Nr.1

Coban, Ismail | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt