Auktion 110:

  Auktion 108

108-4462

Manzu, Giacomo

(1908 Bergamo - Rom 1991). Inge. Radierung mit Aquatinta (1970), auf Papier mit WZ Signatur "Manzu". 29,2 x 29,2 cm. Blattgr. 49,4 x 63,5 cm. Sign. u. num. Ex. 42/125. - Rechter äußerster Rand etw. fleckig.

Manzu, Giacomo | Bild Nr.1

Manzu, Giacomo | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt