Auktion 93
93-4461 Schönchen, Leopold
(1855 Augsburg - München 1935). "Anfahrendes Fischerboot". Öl auf Karton, 1926. 30 x 25 cm. Unten li. sign. Verso betit., sign. u. dat. - Etw. angestaubt.