Auction 119:

  Auction 64

64-4456

Gamy (d.i. Marguerite Montaut

19./20. Jh., frz.). Eindecker im Anflug auf Mont St. Michel. Farblithographie bei Mabileau, Paris 1910. 31,5 x 70,5 cm. Mit dem Namenszug im Stein. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Mit dt. Widm. v. A.Nischof, dat. 1910 in der Darstellung re. - Mittelfalz stellenw. eingerissen, vereinz. etw. fleckig, re. Drittel gebr.

Gamy (d.i. Marguerite Montaut | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021