Auction 114:

  Auction 80

80-4454

Konvolut

von 7 Bl. mit religiösen Darstellungen, dabei 2 Sprüche als Stickbilder mit Engeldarstellungen aus Wachs, bemalt; 7 Farblithograpien mit Madonnen- und Engeldarstellungen, ca. 2. Hälte 19.-Anfang 20. Jhdt. Fol. Alle unter Glas gerahmt, nicht ausgerahmt. - Gebrauchs- u. Altersspuren, tls. Glas mit Sprung, gekauft wie besichtigt

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020