Auction 114:

  Auction 77

77-4452

Ackermann, Peter

(1934 Jena - Valecchie 2007). "Architektur und Landschaft". Aquatintaradierung 1966. 45 x 49,2, Blgr. 53,5 x 76 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Eines von 56 Ex.

Ackermann, Peter | Bild Nr.1

Ackermann, Peter | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020