Auktion 132:
Auktion 77
77-4452 Ackermann, Peter
(1934 Jena - Valecchie 2007). "Architektur und Landschaft". Aquatintaradierung 1966. 45 x 49,2, Blgr. 53,5 x 76 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Eines von 56 Ex.