Auktion 73
73-4452 Bönecke,C.
(19. Jh.). Damenporträt mit weisser Haube. Brustbild. Farbkreide auf braunem Papier, 1846. 25 x 22 cm. Sign. u. dat. Unter Glas gerahmt. - Ränder mit einigen weissen Flecken.