Auction 112:

  Auction 80

80-4451

Akkanthusdekor.

Weiße Akkanthus-Voluten auf altrosa Grund. Paar gleiche Gemälde auf Holztafeln (umfunktionierte Schranktüren?). 81 x 48,5 cm. Beide gerahmt. - Etw. best. u. berieb. (V 3948)

Akkanthusdekor. | Bild Nr.1Akkanthusdekor. | Bild Nr.2

Akkanthusdekor. | Bild Nr.1

Akkanthusdekor. | Bild Nr.2

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020