Auction 110:

  Auction 108

108-4448

Lüdemann, Heinz

(20. Jh., Ostdeutschland). Ausblick auf ein ländliches Gebiet mit Hecken- und Zaununterteilung. Aquarell auf festem Papier. (19)71. 36 x 48,5 cm. Re. unt. dat. u. undeutl. sign. Ob. Ecke links mit Blind-St.-Fragment eines Hammers in drei Kreisen.

Lüdemann, Heinz | Bild Nr.1

Lüdemann, Heinz | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019

(PDF-Download)