Auktion 121:

  Auktion 69

69-4446

Kressel, Dieter

(1925 Düsseldorf - tätig in Hamburg). Primera Tabak Schachtel mit Hirschkäfer. - "heruntergekommen". - Gasthof im Koffer. 3 Bl. Farbaquatintarad. 1975 (2) u. `77. Sign., dat., num. (1), betit. (1) u. bez. Probeabzug (2). - Ex. 21/100. - Ränder tls. etw. angest., lichtrandig, knittrig u. mit Knickfalte (1).

Kressel, Dieter | Bild Nr.1

Kressel, Dieter | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt