Auktion 117:

  Auktion 110

110-4446

Baden.

Sammlung von 27 Photos u. 3 Postkarten Badisches Militär, ca. 1890-1910. Versch. Formate, meist auf Photo-Karton aufgez. Lose.

Aufnahmen von versch. Manövern und Paraden, sowie Gruppenphotos (Soldaten). - Einige Photos etw. verblasst, tls. verso (4 recto) bez. u. dat.

Baden. | Bild Nr.1

Baden. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt