Auktion 110
110-4446 Baden.
Sammlung von 27 Photos u. 3 Postkarten Badisches Militär, ca. 1890-1910. Versch. Formate, meist auf Photo-Karton aufgez. Lose.
Aufnahmen von versch. Manövern und Paraden, sowie Gruppenphotos (Soldaten). - Einige Photos etw. verblasst, tls. verso (4 recto) bez. u. dat.