Auktion 108
108-4446 Loustal, Jacques de
(1956 Neuilly-sur-Seine). Intimes Telefongespräch. Farboffset. Ca. 42 x 56,5 cm. Unt. re. sign. St. der "Art Moderne" mit Flugzeugmotiv. Unt. Glas gerahmt.
Dabei: Costa, Franco (1934-2015). Segelschiffe vor lichtdurchflutete Küstenlandschaft. Farboffset. 70 x 50 cm. Mit Bleistift sign. Im Druck sign. Im Alu- Dibond-Rahmen (ohne Glas). - Re. ob. Rd. mit feiner Kratzsp.