Auktion 115:

  Auktion 93

93-4442

Rohlfs, Christian

(1849 Groß Niendorf - Hagen 1938) zugeschrieben. Rehe im Wald. Öl auf Lwd. 57 x 42 cm. Verso auf Keilrahmen geklebter Nachruf auf Rohlfs. In aufwändigem Stuckrahmen. - Leichtes Krakelee, etw. angestaubt, Rahmen etw. beschädigt.

Rohlfs, Christian | Bild Nr.1

Rohlfs, Christian | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt