Auktion 77
77-4442 Ackermann, Peter
(1934 Jena - Valecchie 2007). Haus mit Bogenfragment, im Hintergrund Bäume. Kaltnadelradierung 1974. 45 x 49,5 cm. Sign., dat. u. num. Mit Trockenst. - Eines von 80 Ex.