Auktion 116:

  Auktion 77

77-4442

Ackermann, Peter

(1934 Jena - Valecchie 2007). Haus mit Bogenfragment, im Hintergrund Bäume. Kaltnadelradierung 1974. 45 x 49,5 cm. Sign., dat. u. num. Mit Trockenst. - Eines von 80 Ex.

Ackermann, Peter | Bild Nr.1

Ackermann, Peter | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt