Auction 118:

  Auction 77

77-4440

Ackermann, Peter

(1934 Jena - Valecchie 2007). "Iguana, Iguana - Leguan aus meinem Lexikon". Radierung mit leichtem Plattenton 1970. 12,5 x 29,4 cm. Sign., dat., betitelt u. bez. "Probedruck".

Ackermann, Peter | Bild Nr.1

Ackermann, Peter | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021