Auction 126
126-4437 Waterloo, Anthonie
(1609 Lille oder Utrecht - Utrecht 1690). Wanderer mit Hund. Radierung. Blgr. 13 x 15,4 cm. Plgr. 2,6 x 14,4 cm. Monogr. Aus d. Slg. Georg Hamminger (Lugt 1159).
Dabei, Ders.: Weg an einem Flusslauf. Radierung. 12,6 x 14,5 cm. Monogr.