Auktion 124:

  Auktion 56

56-4436

Palästina.

"Palaestina seu Terra Sancta". Kolor. Kupferstichkarte aus Coronelli, um 1700. 30,5 x 20,5 cm. Mit ausgemalt. figürl. Kartusche. - Etw. gebräunt u. fleckig, alt. hs. Eintr. am Rand.

Palästina. | Bild Nr.1

Palästina. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt