Auktion 119:

  Auktion 112

112-4436

Chauray, Jean-Claude

(1934 Rochefort - La Rochelle 1996). Stillleben mit Äpfeln, Zinn- u. Fayencekrug u. Weinglas. Farblithographie. 37 x 45, Blgr. 48,5 x 64,8 cm. Sign. u. num. - Ex. 79/120. - Leichte Lagersp.

Chauray, Jean-Claude | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt