Auction 108
108-4434 Leoni, Ottavio Mario
(1578 Rom 1630). Portrait des Malers Giovanni Baglioni. Radierung auf feinem Bütten um 1625. Plgr. 14,2 x 18,2 cm. Breitrandig. Unter Passep. mont.
The illustr. Bartsch 8. Brillanter zeitgenöss. Abdruck des einzigen Zustands. Gut erhalten. - Br. w. Rd. stellenw. stockfl. u. etw. angestaubt.