Auktion 111:

  Auktion 108

108-4434

Leoni, Ottavio Mario

(1578 Rom 1630). Portrait des Malers Giovanni Baglioni. Radierung auf feinem Bütten um 1625. Plgr. 14,2 x 18,2 cm. Breitrandig. Unter Passep. mont.

The illustr. Bartsch 8. Brillanter zeitgenöss. Abdruck des einzigen Zustands. Gut erhalten. - Br. w. Rd. stellenw. stockfl. u. etw. angestaubt.

Leoni, Ottavio Mario | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt