Auktion 113:

  Auktion 53

53-443

Sombart,W.

Der moderne Kapitalismus. Historisch-systematische Darstellung des gesamteuropäischen Wirtschaftslebens von seinen Anfängen bis zur Gegenwart. 4. Aufl. Nur 2. Bd. 1.-2. Halbband in 2 Bdn. Hldrbde. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, ob. Kap. etw. läd.). - Etw. gebr.

Sombart,W. | Bild Nr.1

Sombart,W. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt