Auction 126:

  Auction 113

113-443

Klippel,G.H.

Das Leben des Generals von Scharnhorst. Nach größtentheils bisher unbenutzten Quellen dargestellt. 3 Tle. in 1 Bd. Mit 1 gestoch. Bildnis. Lpz., Brockhaus, 1869-71. Gr.-8°. Zus. 1490 S. Ohldr. m. Rt. u. Rvergold. - Rckn. berieben. Fehlst. am ob. Kapital. St.a.T. überklebt.

Klippel,G.H. | Bild Nr.1

Klippel,G.H. | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022