Auction 113:

  Auction 97

97-4425

Dumoulin.

Blick auf Nidau am Bielersee in der Schweiz. Kupferstich, um 1790. 21 x 34,4 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leichte Altersspuren.

Dumoulin. | Bild Nr.1Dumoulin. | Bild Nr.2

Dumoulin. | Bild Nr.1

Dumoulin. | Bild Nr.2

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020