Auktion 113:

  Auktion 97

97-4425

Dumoulin.

Blick auf Nidau am Bielersee in der Schweiz. Kupferstich, um 1790. 21 x 34,4 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leichte Altersspuren.

Dumoulin. | Bild Nr.1Dumoulin. | Bild Nr.2

Dumoulin. | Bild Nr.1

Dumoulin. | Bild Nr.2

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt