Auction 102
102-4420 Interieurs.
3 Entwurfszeichnungen für Interieureinrichtungen. Aquarelle, um 1920. Qu.Fol. u. Qu.Gr.Fol. (2x). Jwls. unter Passep. mont u. 2 mit St. "Haus Adolf Dietler" (Freiburg). Unter Glas gerahmt. Stellenw. gering stockfl. u. schwach angestaubt.