Auction 127:

  Auction 96

96-4420

Klemm, Walter

(1863 Karlsbad - Weimar 1957). Erotische Szene. Kol. Radierung, 1921. 14,2 x 9,2 cm. Sign., dat. u. bez. "Z.P.D.". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Minimalst randgebräunt, sonst sehr schönes Ex.

Klemm, Walter | Bild Nr.1

Klemm, Walter | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023