Auction 110:

  Auction 108

108-4420

Landschaft.

Hügelige Landschaft m. Gebäude, Ruine u. Personenstaffage. Pinselzeichnung m. brauner Tusche über Bleistift 1855. Ca. 20,6 x 26,8 cm. Monogr. u. dat. unt. re. Auf Kart. mont. Verso v. fremder Hd. bez. - Leimschattig.

Landschaft. | Bild Nr.1

Landschaft. | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019