Auktion 77
77-4417 Unbekannter Künstler
(wohl süddeutsch, 17./18.Jh.). Ecce Homo. Öl auf Holz. 46 x 34 cm.
Holz tls. verzogen u. tls. mit Rissen, tls. Farbabplatzungen. Verso stellenw. wurmstichig.