Auktion 108
108-4411 Kull, Albert
(1855-1921). Straußenfamilie. Bleistiftzeichn. 19. Jh. Ca. 19,6 x 13 cm. Sign. unt. li. Auf Kart. mont. - Heftlöcher. Leichte Gebrauchssp.