Auction 92
92-441 Autogrammkarten.
2 priv. Sammelordner mit ca. 150 sign. Autogrammkarten v. Film-, Musik- u. Fernsehstars der frühen 1960er Jahre. Kl.4°. Kunstldr.-Alben d. Zt.
Einige Karten mehrf. vorhanden. Enthält außerdem mehrere Karten ohne Sign., sowie hs. Widm. u. Unterschr. auf w. Bl. - Unter den Künstlern: Willy Millowitsch, Peter Kraus, Caterina Valente, Peter Alexander, Hardy Krüger, Rudolf Schock, Lolita, Heinz Erhardt, versch. Schlagersänger etc. - Etw. Gebrauchsspuren. Karten tls. lose.