Auktion 116:

  Auktion 80

80-441

Schroeckh,J.M.

Historia religionis et ecclesiae christianae. 4. Ausg. Bln., Mylius 1747. 9 Bl., 332 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Etw. fleckig, berieben u. bestoßen).

Schroeckh,J.M. | Bild Nr.1

Schroeckh,J.M. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt