Auktion 114:

  Auktion 85

85-4409

Alexandria.

Bevölkertes Eingangstor. - 2 Männer unterhalten sich. - Nillandschaft. 3 Bl. Aquarell von Martin, 1844. 16° - 12°. Tls. sign. Alle punktuell auf Papier geklebt u. darauf mit d. Ort bez. u. dat. - Tls. fl.

Alexandria. | Bild Nr.1

Alexandria. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt