Auktion 110:

  Auktion 108

108-4408

Küss, Ferdinand

(1800 Wien - Pörtschach 1886). Apfelstudien. Aquarell über Bleistift wohl Mitte 19. Jh. Ca. 19,2 x 27 cm. Verso m. Nachlass-St. - Minim. Gebrauchssp.

Küss, Ferdinand | Bild Nr.1

Küss, Ferdinand | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt