Auktion 93
93-4407 Mironov, Youry
(1942 Moskau). "Wozniknowenie" (Entstehung). Öl auf Hartfaser, 1979. 80 x 100 cm. Unten re. monogr. u. dat. Verso betit. Gerahmt.