Auction 113:

  Auction 108

108-4407

Kühn, Volker

(1948 Neuenkirchen b. Bremen). Blick auf Frankfurt und den Eisernen Steg. Pastellzeichnung. 38,5 x 75,5 cm. Unt. re. monogr. "VK" u. dat. (19)94. verso mit Galerie-St., Galerie-Etikett u. Zuschr. Unt. Passep. u. Glas gerahmt.

Kühn, Volker | Bild Nr.1

Kühn, Volker | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020