Auktion 108
108-4404 Krieger.
Bildnis eines Kämpfers in Rüstung. Bleistiftzeichn. wohl 18. Jh. Ca. 12 x 9 cm. An den Ecken auf Bütten gekl. Trägerpapier m. Rahmung u. v. spät. Hd. bez. - Fl. Gebrauchssp.