Auction 118:

  Auction 79

79-4403

Renbir,L. (d.i. L.Ribner)

Gedanken über die wienerischen Konkursfragen von 3ten, 4ten und 5ten September 1788. Wien, Hörling 1790. XIV, 218 S. Pbd. d. Zt. (Tls. fl. u. best.).

Vgl. GV 116, 225. - Sehr seltene einzige Ausgabe. - Durchgeh. gebr. u. stockfleckig.

Renbir,L. (d.i. L.Ribner) | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021