Auction 92
92-4401 Jugendstil Jacob Zeidler Selb Service.
Ca. 100 Teile. Goldrand. Teller in vierpassiger Formgebung. Wenige Teile mit Best. Tlws. mit Pressmarke JZ&Co Jacob Zeidler & Co. Selb um 1913. Dabei: Tiefe Teller, Speiseteller, Kuchenteller, Tasse u. U-Teller. 1 Terrine ohne Henkel (rest.). Meist schöner Zust. Monogrammiert MG. Abholung od. Transport durch Sped. Kein Versand möglich.