Auktion 124:

  Auktion 63

63-4400

Ich kenn` Dich nicht und liebe Dich.

Spielleitung Geza von Bolvary, mit Magda Schneider, Willi Forst u.a. Produktion Boston-Films, Berlin. Zugelassen-St. der Filmprüfstelle Berlin dat. 19. Jan. 1934. Farboffset v. Alfred Herrmann bei Lindemann & Lüdecke, Berlin. 141,5 x 94,5 cm. Mehrf. gefalt.

Etw. gebräunt u. tls. Einrisse in d. Falzen u. am Rand. - Selten.

Ich kenn` Dich nicht und liebe Dich. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt