Auktion 63
63-4400 Ich kenn` Dich nicht und liebe Dich.
Spielleitung Geza von Bolvary, mit Magda Schneider, Willi Forst u.a. Produktion Boston-Films, Berlin. Zugelassen-St. der Filmprüfstelle Berlin dat. 19. Jan. 1934. Farboffset v. Alfred Herrmann bei Lindemann & Lüdecke, Berlin. 141,5 x 94,5 cm. Mehrf. gefalt.
Etw. gebräunt u. tls. Einrisse in d. Falzen u. am Rand. - Selten.