Auction 63
63-4399 Das Mädchen aus der Hafenschänke.
Ein Film von Peter Hagen, mit Jessie Vihrog, Ida Wüst, Hermann Schomberg u.a. Im Verleih der N.A.G. Filmverleih G.m.b.H. Zugelassen-Stempel der Filmprüfstelle dat. 29. Dez. 1936. Farblithographie v. Kurt Geffers bei Paul Grasnick, Berlin, 1936. 141,5 x 94 cm. Mehrf. gefalt. - Etw. gebräunt u. tls. Einrisse in d. Falzen u. am Rand. Titel- u. Firmenst. verso. - Selten.