Auction 63
63-4398 Fetting, Rainer
(1949 Wilhelmshaven). Eine Kunsthalle nach Bonn. Plakat. Farb. Offsetdruck 1984. Blgr. 84 x 59,5 cm. Sign., dat. u. num. u. mit dem Namenszug u. Titel im Druck. - Ex. 14/100. - Ränder verso unterl. durch Montierreste.