Auktion 126
126-4395 Unbekannte Künstler
(20. Jh.). Stadtansicht - Burgruine - Pferd mit Wagen am Wasser. 3 Aquarelle. Ca. 19 x 26,5 cm - 41,5 x 29,8 cm. Sign.