Auktion 124:

  Auktion 63

63-4393

Dokoupil, Jiri Georg

(1954 Krnov). Eine Kunsthalle nach Bonn! Plakat. Offsetdruck 1983. Blgr. 84 x 59,5 cm. Sign., dat. u. num. u. mit dem Namenszug u. Titel im Druck. - Ex. 14/100. - Ränder verso unterl. durch Montierreste.

Dokoupil, Jiri Georg | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt