Auktion 93
93-438 ABC der Deutschen Wirtschaft.
Industrie Bundesrepublik Deutschland und Westberlin, Angebote aus dem Saarland. Quellenwerk für Einkauf-Verkauf. Darmstadt u.a. 1956. 4°. Getr. Pag. Olwd. (Etw. fleckig).
Sehr umfangreich. - Tls. gering gebräunt. - Dabei: Statistisches Handbuch Württemberg-Baden 1950. Stgt. u. Karlsruhe 1951. Olwd. - Bundes-Baubuch. Erste Ausgabe. Bln. 1952. Ohldr. - Zus. 3 Bde.