Auktion 77

77-438

The supreme council

33°. Louisville, Standard printing 1931. Gr.8°. Mit zahlr. Abb. IX, 1004 S. Ohldr. (Berieb., Ecken etw. best.).

The supreme council | Bild Nr.1