Auktion 121:

  Auktion 73

73-4378

Andri, Ferdinand

(1871 Waidhofen/Ybbs - Wien 1956). Ausgedient. Getönte Lithographie auf Japanimitat. 29,5 x 41 cm. Signiert.

Beiliegen: Dass. bei Wagner, Innsbruck für Vlg. der Ges. f. vervielfält. Kunst, Wien. - Ders., Aus Albanien. Ebenso ca. 1906. 35,5 x 48,5 cm. - Beide Bl. im unt. w. Rd. typogr. bez.

Andri, Ferdinand | Bild Nr.1

Andri, Ferdinand | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt