Auction 72
72-4377 Baral, Petra (verh. Lang
1960 Ludwigsburg). "Stilleben". Plakatfarben 2003. Ca. 41,5 x 24 cm. Zweimal sign. u. dat. (in u. unter der Darst.) u. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Mit der Adr. der Künstlerin auf der Rückwand.