Auktion 118:

  Auktion 108

108-4377

Klemm, Walther

(1863 Karlsbad - Weimar 1957). Blatt aus d. Folge von 10 "Die Schildbürger". Lithogr. auf Japan, ca. 1919. Blgr. ca. 42 x 56,5 cm. Sign. u. bez. "Probedruck". Hinter Passep. mont.

Klemm, Walther | Bild Nr.1

Klemm, Walther | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt