Auktion 124:

  Auktion 97

97-4376

Cadora, Georg

(1939 Darmstadt - Wuppertal 2011). Abstrakte Darstellung. Farbstift u. Bleistift auf Papier, 1962. 26 x 29 cm, Blgr. 62 x 44 cm. Sign., dat. u bez. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Guter Zustand. - Dabei: Abstrakte Darstellung. Aquarell auf Papier, 1964. 31 x 48 cm. Unten re. undeutlich sign. "J.Bot"(?) u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Guter Zustand.

Cadora, Georg | Bild Nr.1

Cadora, Georg | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt